6919 AZUL NOCHE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6919 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 310cm / 122inch |
| Höhe | 183cm / 72inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |